
Отвертка для винтов Torx KNIPEX 98 26 15
395 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 98 26 15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- эргономичная двухкомпонентная ручка для оптимальной передачи усилия и работы без усталости
- противоскользящая форма ручки
- хромованадиевая /молибденовая сталь
No. 98 26 15 EAN 4003773071716 наконечник вороненая Ручка изолированная ручка из многокомпонентного материала, испытана на соответствие нормам VDE Стандарт на изоляцию IEC 60900 DIN EN 60900 Размер TX 15 Длина лезвия 80 mm Длина лезвия неизолированная 15 mm Длина ручки 107 mm Длина 185 mm
Вес нетто 25 g
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 98 26 15 |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 25 g |
| Длина лезвия | 80 mm |
| Длина лезвия неизолированная | 15 mm |
| Длина общая | 185 mm |
| Длина ручки | 107 mm |
| Размер наконечника | TX 15 |
- Цена: 395 ₴

