
Отвёртка (тонкая) PlusMinus KNIPEX 98 25 02 SLS
658 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 98 25 02 SLS
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- наконечник с профилем для винтов PlusMinus
- используются с электроустановочными компонентами, например, при монтаже защитных автоматов
- зауженный стержень с изоляцией для работы с расположенными в глубине винтами и пружинными зажимами
- эргономичная двухкомпонентная ручка для оптимальной передачи усилия и работы без усталости
- противоскользящая форма ручки
- хромованадиевая /молибденовая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 98 25 02 SLS |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 90 g |
| Длина лезвия | 100 mm |
| Длина лезвия неизолированная | 18 mm |
| Длина общая | 212 mm |
| Длина ручки | 118 mm |
| Размер наконечника | PZ/S#2 |
- Цена: 658 ₴

