
Отвертка для винтов с крестообразным шлицем KNIPEX 98 24 01
406 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 98 24 01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- эргономичная двухкомпонентная ручка для оптимальной передачи усилия и работы без усталости
- противоскользящая форма ручки
- хромованадиевая /молибденовая сталь
No. 98 24 01 EAN 4003773026440 наконечник вороненая Ручка изолированная ручка из многокомпонентного материала, испытана на соответствие нормам VDE Стандарт на изоляцию IEC 60900 DIN EN 60900 Размер PH 1 Длина лезвия 80 mm Длина лезвия неизолированная 15 mm Длина ручки 107 mm Диаметр рабочих концов 4,5 mm
Длина 187 mm
Вес нетто 58 g
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 98 24 01 |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 58 g |
| Диаметр наконечника | 4,5 mm |
| Длина лезвия | 80 mm |
| Длина лезвия неизолированная | 15 mm |
| Длина общая | 187 mm |
| Длина ручки | 107 mm |
| Размер наконечника | PH 1 |
- Цена: 406 ₴

