
Отвертка для винтов с крестообразным шлицем KNIPEX 98 25 00
335 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 98 25 00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- эргономичная двухкомпонентная ручка для оптимальной передачи усилия и работы без усталости
- противоскользящая форма ручки
- хромованадиевая /молибденовая сталь
No. 98 25 00 EAN 4003773062370 наконечник вороненая Ручка изолированная ручка из многокомпонентного материала, испытана на соответствие нормам VDE Стандарт на изоляцию IEC 60900 DIN EN 60900 Размер PZ 0 Длина лезвия 60 mm Длина ручки 102 mm Длина лезвия неизолированная 15 mm Диаметр рабочих концов 3 mm
Длина 162 mm
Вес нетто 40 g
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 98 25 00 |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 40 g |
| Диаметр наконечника | 3 mm |
| Длина лезвия | 60 mm |
| Длина лезвия неизолированная | 15 mm |
| Длина общая | 162 mm |
| Длина ручки | 102 mm |
| Размер наконечника | PZ 0 |
- Цена: 335 ₴

