
Отвертка для винтов Torx KNIPEX 98 26 30
451 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 98 26 30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- эргономичная двухкомпонентная ручка для оптимальной передачи усилия и работы без усталости
- противоскользящая форма ручки
- хромованадиевая /молибденовая сталь
No. 98 26 30 EAN 4003773071747 наконечник вороненая Ручка изолированная ручка из многокомпонентного материала, испытана на соответствие нормам VDE Стандарт на изоляцию IEC 60900 DIN EN 60900 Размер TX 30 Длина лезвия 100 mm Длина лезвия неизолированная 18 mm Длина ручки 112 mm
Длина 210 mm
Вес нетто 25 g
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 98 26 30 |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 25 g |
| Длина лезвия | 100 mm |
| Длина лезвия неизолированная | 18 mm |
| Длина общая | 210 mm |
| Длина ручки | 112 mm |
| Размер наконечника | TX 30 |
- Цена: 451 ₴

