
Отвертка VDE с утонченным наконечником PH KNIPEX 98 24 01SL, 98 24 02SL
531 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 98 24 01 SL
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- зауженный стержень с изоляцией для работы с расположенными в глубине винтами и пружинными зажимами
- эргономичная двухкомпонентная ручка для оптимальной передачи усилия и работы без усталости
- противоскользящая форма ручки
- хромованадиевая /молибденовая сталь
| Номер артикула | EAN 4003773- | Размер | длина лезвия mm | Длина лезвия неизолированная mm | длина ручки mm | ![]() | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 98 24 01 SL | 079750 | PH1 | 80,00 | 15 | 107 | 187 | 58 |
| 98 24 02 SL | 079767 | PH2 | 100,00 | 18 | 112 | 212 | 94 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 98 24 01 SL |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 58 g |
| Длина лезвия | 80 mm |
| Длина лезвия неизолированная | 15 mm |
| Длина общая | 187 mm |
| Длина ручки | 107 mm |
| Размер наконечника | PH1 |
- Цена: 531 ₴



