
Отвертка для винтов с крестообразным шлицем KNIPEX 98 25 02
508 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 98 25 02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- эргономичная двухкомпонентная ручка для оптимальной передачи усилия и работы без усталости
- противоскользящая форма ручки
- хромованадиевая /молибденовая сталь
No. 98 25 02 EAN 4003773031277 наконечник вороненая Ручка изолированная ручка из многокомпонентного материала, испытана на соответствие нормам VDE Стандарт на изоляцию IEC 60900 DIN EN 60900 Размер PZ 2 Длина лезвия 100 mm Длина ручки 112 mm Длина лезвия неизолированная 18 mm Диаметр рабочих концов 6 mm
Длина 212 mm
Вес нетто 94 g
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 98 25 02 |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 94 g |
| Диаметр наконечника | 6 mm |
| Длина лезвия | 100 mm |
| Длина лезвия неизолированная | 18 mm |
| Длина общая | 212 mm |
| Длина ручки | 112 mm |
| Размер наконечника | PZ 2 |
- Цена: 508 ₴

