
Отвертка для винтов с крестообразным шлицем KNIPEX, 98 24 00
341 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 98 24 00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- эргономичная двухкомпонентная ручка для оптимальной передачи усилия и работы без усталости
- противоскользящая форма ручки
- хромованадиевая /молибденовая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 98 24 00 |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 32 g |
| Диаметр наконечника | 3 mm |
| Длина лезвия | 60 mm |
| Длина лезвия неизолированная | 15 mm |
| Длина общая | 162 mm |
| Длина ручки | 102 mm |
| Размер наконечника | PH 0 |
- Цена: 341 ₴

