
Отвертка для винтов с профилем "внутренний шестигранник" KNIPEX 98 13 50
460 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 98 13 50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- эргономичная двухкомпонентная ручка для оптимальной передачи усилия и работы без усталости
- противоскользящая форма ручки
- хромованадиевая /молибденовая сталь
No. 98 13 50 EAN 4003773026365 наконечник вороненая Ручка изолированная ручка из многокомпонентного материала, испытана на соответствие нормам VDE Стандарт на изоляцию IEC 60900 DIN EN 60900 Размер под ключ S 5,0 mm Длина лезвия 75,0 mm Длина лезвия неизолированная 15,0 mm Длина ручки 112 mm
Длина 187 mm
Вес нетто 82 g
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 98 13 50 |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 82 g |
| Длина лезвия | 75,0 mm |
| Длина лезвия неизолированная | 15,0 mm |
| Длина общая | 187 mm |
| Длина ручки | 112 mm |
| Размер под ключ S — 1 | 5,0 mm |
- Цена: 460 ₴

