
Отвертки для винтов с шлицевой головкой (тонкая) KNIPEX 98 20 55 SL
561 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 98 20 55 SL
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- зауженный стержень с изоляцией для работы с расположенными в глубине винтами и пружинными зажимами
- эргономичная двухкомпонентная ручка для оптимальной передачи усилия и работы без усталости
- противоскользящая форма ручки
- хромованадиевая /молибденовая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 98 20 55 SL |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 69 g |
| Длина лезвия | 125 mm |
| Длина лезвия неизолированная | 15 mm |
| Длина общая | 232 mm |
| Длина ручки | 107 mm |
| Толщина наконечника | 1,0 mm |
| Ширина наконечника | 5,5 mm |
- Цена: 561 ₴

