
Торцовый ключ KNIPEX 98 03 06
704 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 98 03 06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- эргономичная двухкомпонентная ручка для оптимальной передачи усилия и работы без усталости
- противоскользящая форма ручки
- хромованадиевая /молибденовая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 98 03 06 |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 88 g |
| Диаметр головки d | 12,0 mm |
| Длина лезвия | 125,0 mm |
| Длина общая | 232 mm |
| Длина ручки | 107 mm |
| Размер под ключ S — 1 | 6,0 mm |
- Цена: 704 ₴

