
Торцовый ключ KNIPEX 98 03 055
700 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 98 03 055
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- эргономичная двухкомпонентная ручка для оптимальной передачи усилия и работы без усталости
- противоскользящая форма ручки
- хромованадиевая /молибденовая сталь
No. 98 03 055 EAN 4003773026082 наконечник вороненая Ручка изолированная ручка из многокомпонентного материала, испытана на соответствие нормам VDE Стандарт на изоляцию IEC 60900 DIN EN 60900 Размер под ключ S 5,5 mm Длина лезвия 125,0 mm Длина ручки 107 mm Диаметр головки d 11,0 mm 
Длина 232 mm 
Вес нетто 87 g
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 98 03 055 |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 87 g |
| Диаметр головки d | 11,0 mm |
| Длина лезвия | 125,0 mm |
| Длина общая | 232 mm |
| Длина ручки | 107 mm |
| Размер под ключ S — 1 | 5,5 mm |
- Цена: 700 ₴

