
Плоскогубцы для отламывания стеклянных полосок KNIPEX 91 71 160
1 207 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 91 71 160
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- для обламывания по надрезу тонких стеклянных полосок
- для обработки краев стеклянных листов
- специальная инструментальная сталь, кованая, закалённая в масле
- губки к концам утончаются,с раскрывающей пружиной
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 91 71 160 |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 141 g |
| Головка | полированные |
| Длина общая | 160 mm |
| Клещи | фосфатированные, черные |
| Ручки | однокомпонентные |
| Ширина губок | 4.0 mm |
- Цена: 1 207 ₴

