
Клещи-молоток для подковки лошадей KNIPEX 55 00 300
2 381 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 55 00 300
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- специальные клещи для подковки лошадей
- с маленькой головкой и возможностью разворота подковного гвоздя
- предназначены также для демонтажных работ при ремонте кузовов автомобилей
- режущие кромки с дополнительной закалкой; твердость резца прим. 59 HRC
- специальная инструментальная сталь, кованая, многократно закалённая в масле
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 55 00 300 |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 786 g |
| Головка | полированные |
| Длина общая | 300 mm |
| Длина резака в мм | 20 mm |
| Клещи | фосфатированные, черные |
| Ширина головки | 20,0 mm |
- Цена: 2 381 ₴

