
Отвёртка изолированная PlusMinus, Pozidriv/шлиц, WERA 165 i PZ/S VDE, 05006191001, PZ/S#2
846 ₴
- Под заказ
- Код: 05006191001
Отправка с 14 мая 2026![]()
![]()
![]()
WERA Kraftform Plus VDE 165 i PZ/S #2×100мм (Pozidriv/шліц), 05006191001,
- Электроизолированный рабочий конец по нормам VDEдля безопасной работы под напряжением до 1000 В
- Твердые зоны ручки для высокой скорости работы,мягкие зоны ручки для передачи больших моментов затяжки
- С маркировкой ручки для облегчённого отбора и сортировки инструментов
- С шестигранным краем ручки для защиты от перекатывания
- Поштучная проверка в водяной бане
- Комбинированный профиль Pozidriv/шлиц

Комбинированный профиль Pozidriv/шлиц
Комбинированный профиль Pozidriv/шлиц, прежде всего для работы с присоединительными зажимами, предохранительными коробками, переключателями, реле.

Ручка Kraftform
Многокомпонентная ручка Kraftform для быстрого и легкого выполнения работ.

Маркировка на ручке
Маркировка на ручке в виде символа винта и по размеру отвертки облегчает поиск в сумке с инструментом и на рабочем месте.

Шестигранный край ручки
Шестигранный край ручки защищает от надоедливого перекатывания инструмента на рабочем месте.

Поштучный контроль в условиях водяной бани при 10000 B
Только контроль инструмента на пробивную прочность при 10000 B на водяной бане вселяет в потребителя уверенность, что его отвертка была проверена на главное свойство – изоляцию. Все VDE-отвертки фирмы Wera проходят такой контроль. Гарантия безопасности работы под напряжением до 1000 B.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wera |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 05006191001 |
| Бренд | Wera |
| Длина общая | 205 mm |
| Рабочая длинна мм | 100 mm |
| Размер наконечника | PZ/S #2 |
| Свойства | Take it easy; VDE 1000 V |
| Серия инструмента | Kraftform Plus 100 VDE |
| Тип инструмента | Отвертка |
| Тип наконечника | Pozidriv PZ/S |
| Тип рукоятки | Двухкомпонентная VDE |
| Тип упаковки | поштучно |
- Цена: 846 ₴



