
Изолированная шестигранная отвертка, 164 i VDE, 05004650001, 2.5×80×98мм
320 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Под заказ
- Код: 05004650001
Отправка с 14 мая 2026![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
- Электроизолированный рабочий конец по нормам VDEдля безопасной работы под напряжением до 1.000 В
- Твердые зоны ручки для высокой скорости работы,мягкие зоны ручки для передачи больших моментовзатяжки
- С индикаторами инструментов "Take it easy": Цветоваямаркировка профиля и гравировка размера
- С шестигранным краем ручки для защиты отперекатывания
- Цинковое фосфатирование

Hex-Plus
Проблема винтов с внутренним шестигранником состоитв том, что опорные поверхности, передающие усилие сотвертки на винт, очень узкие. Поэтому головка винтаможет разрушаться. Отвертка с профилем Hex-Plusимеет довольно большую опорную поверхность, котораяпрепятствует этому! Полезно знать: инструменты HexPlusподойдут к любому стандартному винту свнутренним шестигранником.

Поштучная проверка
Поштучная проверка под напряжением 10000 В постандарту IEC 60900 гарантирует безопасность работыпод напряжением до 1000 B.

Ударная прочность
В экстремальных условиях применения безопасностьтакже гарантируется благодаря провереннойударопрочности при низких температурах −40 °C.

Ручка Kraftform многокомпонентная
Wera изготавливает ручку Kraftform из несколькихматериалов с различными свойствами. Для среднейчасти используется стойкий пластик, который прочноудерживает рабочий конец даже при высоких нагрузках.Для цветных участков применяется более мягкийматериал. Материал обладает высокой степенью тренияи обеспечивает передачу больших усилий. Черные зоны сболее твердыми поверхностями препятствуютприлипанию ручки к ладони. Это позволяет быстроперехватывать отвертку в руке.

Удобная форма
Отлично подогнанная по форме ладони ручка Kraftformбережет руку от мозолей и волдырей.

Быстрое перехватывание
В ручке использованы твердые материалы, поэтому ееможно быстро перехватить, совершенно не опасаясь, чтоона „прилипнет“ к ладони. Твердая зона ручки снаибольшим диаметром вращается в руке подобноколесу

Идентификаторы инструментов Take it easy
Oтвёртки, снабжённые идентификаторами инструментов„Take it easy“: цветовая кодировка профиля наконечника имаркировка размера на ручке отвёртки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wera |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 05004650001 |
| Бренд | Wera |
| Длина общая | 178 mm |
| Рабочая длинна мм | 80 mm |
| Размер наконечника | HEX 2.5 |
| Свойства | Take it easy; VDE 1000 V |
| Серия инструмента | Kraftform Plus 100 VDE |
| Тип инструмента | Отвертка |
| Тип наконечника | HEX шестигранник |
| Тип рукоятки | Двухкомпонентная VDE |
| Тип упаковки | поштучно |
- Цена: 320 ₴

