Отвёртка изолированная шлицевая, Kraftform Plus Wera 160 i , 05006100001, 0.4×2.5×80мм
310 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Под заказ
- Код: 05006100001
Отправка с 14 мая 2026![]()
![]()
Oтвёртка Wera VDE с многокомпонентной ручкой Kraftform Plus для работы в быстром и щадящем режиме: твердые зоны ручки для высокой скорости работы, в то время как мягкие зоны ручки обеспечивают передачу больших моментов силы. Поштучная проверка в водяной бане под напряжением 10000 В для безопасной работы на оборудовании с максимально допустимым напряжением 1000 В. Идентификаторы инструментов „Take it easy“ с цветовой кодировкой профиля и гравировкой размера – для простого и быстрого отбора требуемого инструмента. Шестигранный край ручки для защиты от перекатывания отвёртки на рабочем месте.
- Электроизолированный рабочий конец по нормам VDEдля безопасной работы под напряжением до 1.000 В
- Твердые зоны ручки для высокой скорости работы,мягкие зоны ручки для передачи больших моментов затяжки
- С индикаторами инструментов "Take it easy"
- Цветовая маркировка профиля и гравировка размера
- С шестигранным краем ручки для защиты от перекатывания
- Коническая форма рабочего конца
Поштучная проверка
Поштучная проверка под напряжением 10000 В по стандарту IEC 60900 гарантирует безопасность работы под напряжением до 1000 B.

Ударная прочность
В экстремальных условиях применения безопасность также гарантируется благодаря проверенной ударопрочности при низких температурах −40 °C.

Lasertip предотвращает соскальзывание
Часто при завинчивании отвертка выскальзывает из винта. Иногда при этом повреждается ценная поверхность или дело даже кончается травмой. В отвертках Wera наконечник Lasertip обработан лазером до микроскопической шероховатости. Такая шероховатая поверхность буквально „врезается“ в головку винта. О случайном соскальзывании отвертки можно забыть.

Wera Lasertip уменьшает необходимое усилие прижима и повышает передачу усилия, завинчивание становится более безопасным и удобным.

Удобная форма
Отлично подогнанная по форме ладони ручка Kraftformбережет руку от мозолей и волдырей.

Быстрое перехватывание
В ручке использованы твердые материалы, поэтому ее можно быстро перехватить, совершенно не опасаясь, что она „прилипнет“ к ладони. Твердая зона ручки с наибольшим диаметром вращается в руке подобно колесу.
Идентификаторы инструментов Take it easy
Oтвёртки, снабжённые идентификаторами инструментов„Take it easy“: цветовая кодировка профиля наконечника имаркировка размера на ручке отвёртки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wera |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 05006100001 |
| Бренд | Wera |
| Длина общая | 161 mm |
| Рабочая длинна мм | 80 mm |
| Размер наконечника | 2.5 mm |
| Свойства | Take it easy; VDE 1000 V; Lasertip |
| Серия инструмента | Kraftform Plus 100 VDE |
| Тип инструмента | Отвертка |
| Тип наконечника | Шліц плоский (-) |
| Тип рукоятки | Двухкомпонентная VDE |
| Тип упаковки | поштучно |
- Цена: 310 ₴

