
Сменное жало Kraftform Kompakt VDE 60 i, 05003401001, 0.5×3.0мм
195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (63) 060-40-52
- Под заказ
- Код: 05003401001
Отправка с 14 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
![]()
![]()
- Kraftform Kompakt VDE сменная отвёртка под шлиц
- Электроизолированные, поштучная проверка постандарту IEC 60900
- Хвостовик: наружный шестигранник 9 мм, скошеннаяформа
- Коническая форма рабочего конца
- Наконечник Wera Black Point обеспечивает точностьработы и оптимальную защиту от коррозии

Наборы Kraftform Kompakt VDE проверены согласностандарту IEC 60900 поштучно в условиях водяной банипри 10000 B. Контрольная нагрузка 10000 B, в десять разпревышающая максимально допустимое напряжение1000 B, гарантирует безопасную работу.

Подходит для ручки-держателя Kraftform 7400 VDE иKraftform 817 VDE.

Система „одна ручка - много насадок“ позволяет быстровставить и сменить нужный рабочий конец и, тем самым,расширяет возможности применения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wera |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 05003401001 |
| Бренд | Wera |
| Длина общая | 154 mm |
| Рабочая длинна мм | 154 mm |
| Размер наконечника | 3.0 mm |
| Свойства | Take it easy; VDE 1000 V |
| Серия инструмента | Kraftform Kompakt VDE |
| Тип инструмента | Отвертка (сменные стержни) |
| Тип наконечника | Шліц плоский (-) |
| Тип упаковки | поштучно |
- Цена: 195 ₴

