
Динамометрическая ручка-держатель WERA 7440 VDE KRAFTFORM 0.3-1.2 Nm, 05074752001
7 200 ₴
+380 (63) 060-40-52
- Под заказ
- Код: 05074752001
Отправка с 14 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
- WERA 7440 VDE KRAFTFORM 0.3-1.2 Nm, 9×192 мм.
- Высококачественная динамометрическая ручка-держатель VDE с установкой момента затяжки, для работы со сменными отвертками Wera VDE (9 мм).
- Отчётливо слышимый и ощущаемый сигнал-щелчок при достижении установленного значения.
- Момент силы при отвинчивании вручную неограничен.
- Ручка Kraftform Plus для комфортной работы без появления на руках мозолей и волдырей. Твердые зоны ручки для высокой скорости работы, в то время как мягкие зоны ручки обеспечивают передачу высоких моментов силы.
- Система "Одна ручка – много насадок" позволяет моментально менять насадки, тем самым расширяя возможности применения.
- Ручки-держатели проверены поштучно по стандарту IEC 60900 - поштучная проверка в водяной бане под напряжением 10000 В для безопасной работы на оборудовании с максимально допустимым напряжением 1000 В.

Поштучная проверка
Ручки-держатели Kraftform VDE проверены согласно стандарту IEC 60900 поштучно в условиях водяной бани при 10000 B. Контрольная нагрузка 10000 B, в десять раз превышающая максимально допустимое напряжение 1000 B, гарантирует безопасную работу.
7400 Kraftform VDE - регулируемая динамометрическая отвертка
Хорошая читаемость значений шкалы. Точность измерения ± 6 % по стандарту EN ISO 6789.
7400 Kraftform VDE - регулируемая динамометрическая отвертка
Простая установка требуемого значения момента затяжки вручную.
Слышимый и ощущаемый щелчок
Слышимый и ощущаемый щелчок по достижении установленного момента затяжки. 
Установка насадки

Извлечение насадки
Отжав и удерживая кольцо блокировки, можно извлечь сменную насадку или ключ для электрошкафов.

Система "Одна ручка - много насадок"
Система "Одна ручка - много насадок" позволяет быстро вставить и сменить нужный рабочий конец и, тем самым, расширяет возможности применения.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wera |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 05074752001 |
| Бренд | Wera |
| Длина общая | 200 mm |
| Момент затяжки | 0.3-1.2 Nm |
| Свойства | VDE 1000 V |
| Серия инструмента | Kraftform Kompakt VDE |
| Тип инструмента | Отвертка (сменные стержни); динамометрическая отвертка |
| Тип рукоятки | Двухкомпонентная VDE |
| Тип упаковки | поштучно |
- Цена: 7 200 ₴



