
Сменное жало Kraftform Kompakt VDE 64 i, 05003424001, 6.0×154мм
326 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Под заказ
- Код: 05003424001
Отправка с 14 мая 2026![]()
![]()
![]()
Сменная отвёртка VDE для системы "Одна ручка – много насадок" Kraftform Kompakt длямоментальной смены насадок без специального инструмента. Рабочие концы провереныпоштучно по стандарту IEC 60900. Поштучная проверка в водяной бане под напряжением10000 В для безопасной работы на оборудовании с максимально допустимым напряжением1000 В.
- Kraftform Kompakt VDE сменная отвёртка подвнутренний шестигранник
- Электроизолированные, поштучная проверка постандарту IEC 60900
- Хвостовик: наружный шестигранник 9 мм, скошеннаяформа
- Наконечник Wera Black Point обеспечивает точностьработы и оптимальную защиту от коррозии
- Для моментальной смены насадок без специальногоинструмента
Почему на рабочем месте часто не хватает нужногоинструмента? А потому что слишком много инструментови слишком тяжелая сумка с ними часто затрудняют выборперед выходом на работу. У нас появилась понятнаязадача разработать такой инструмент, который подходилбы для максимально широкого применения, а также несоздавал проблем при его транспортировке для работына выезде. Решением стали инструменты KraftformKompakt. Ручка-держатель, с которой можноиспользовать рабочие концы с различным профилем.Инструменты компактно размещены и защищены отзагрязнений в легком, но прочном матерчатом футляре,кроме того они прошли проверку по нормам VDE.

Поштучная проверка
Наборы Kraftform Kompakt VDE проверены согласностандарту IEC 60900 поштучно в условиях водяной банипри 10000 B. Контрольная нагрузка 10000 B, в десять разпревышающая максимально допустимое напряжение1000 B, гарантирует безопасную работу.

Система „одна ручка - много насадок“ – KraftformKompakt VDE
Подходит для ручки-держателя Kraftform 7400 VDE иKraftform 817 VDE. Система „одна ручка - много насадок“ позволяет быстровставить и сменить нужный рабочий конец и, тем самым,расширяет возможности применения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wera |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 05003424001 |
| Бренд | Wera |
| Длина общая | 154 mm |
| Рабочая длинна мм | 154 mm |
| Размер наконечника | HEX 6.0 |
| Свойства | VDE 1000 V |
| Серия инструмента | Kraftform Kompakt VDE |
| Тип инструмента | Отвертка (сменные стержни) |
| Тип наконечника | HEX шестигранник |
| Тип упаковки | поштучно |
- Цена: 326 ₴

