
Сменное жало Kraftform Kompakt VDE 65 i,05003446001 , PZ/S2
393 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Под заказ
- Код: 05003446001
Отправка с 14 мая 2026![]()
![]()
Сменная отвёртка VDE для системы "Одна ручка – много насадок" Kraftform Kompakt VDE для моментальной смены насадок без специального инструмента. Комбинированный профиль "шлиц /Pozidriv*, прежде всего для работы с присоединительными зажимами, предохранительными коробками, переключателями, реле. Инструменты проверены поштучно по стандарту IEC 60900. Поштучная проверка в водяной бане под напряжением 10000 В для безопасной работы на оборудовании с максимально допустимым напряжением 1000 В. Наконечник Wera Black Point обеспечивает точность работы и оптимальную защиту от коррозии. * Pozidriv = зарегистрированный товарный знак фирмы European Industrial Service Ltd.
- Прежде всего для работы с присоединительнымизажимами, предохранительными коробками,переключателями, реле.
- Можно работать с расположенными в глубинеустановочными винтами
- Электроизолированные, поштучная проверка постандарту IEC 60900
- Хвостовик: наружный шестигранник 9 мм, скошеннаяформа
- Наконечник Wera Black Point обеспечивает точностьработы и оптимальную защиту от коррозии

Наборы Kraftform Kompakt VDE проверены согласностандарту IEC 60900 поштучно в условиях водяной банипри 10000 B. Контрольная нагрузка 10000 B, в десять разпревышающая максимально допустимое напряжение1000 B, гарантирует безопасную работу.

Обязательный инструмент для применения с ряднымиклеммами, блоками предохранителей, переключателями,реле и т.д. Комбинированный профиль шлиц/Phillips илишлиц/Pozidriv.

Подходит для ручки-держателя Kraftform 7400 VDE иKraftform 817 VDE.

Система „одна ручка - много насадок“ – KraftformKompakt VDE
Система „одна ручка - много насадок“ позволяет быстровставить и сменить нужный рабочий конец и, тем самым,расширяет возможности применения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wera |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 05003446001 |
| Бренд | Wera |
| Длина общая | 154 mm |
| Рабочая длинна мм | 154 mm |
| Размер наконечника | PZ/S #2 |
| Свойства | VDE 1000 V |
| Серия инструмента | Kraftform Kompakt VDE |
| Тип инструмента | Отвертка (сменные стержни) |
| Тип наконечника | Pozidriv PZ/S |
| Тип упаковки | поштучно |
- Цена: 393 ₴

