
Отвёртка изолированная шлицевая Wera 1160 i VDE Kraftform Comfort VDE, 05031588001, 1.2×6.5×150мм
447 ₴
- Под заказ
- Код: 05031588001
Отправка с 14 мая 2026Высококачественная отвёртка Kraftform Comfort VDE. Многокомпонентная ручка Kraftform для работы в быстром и щадящем режиме. Наконечник Wera Black Point и трудоёмкий процесс закалки обеспечивают долгий срок службы наконечника, повышенную защиту от коррозии и точность работы. Поштучная проверка в водяной бане под напряжением 10000 В для безопасной работы на оборудовании с максимально допустимым напряжением 1000 В. Шестигранный край ручки предотвращает надоедливое перекатывание отвёртки на рабочем месте. С маркировкой ручки для облегчённого отбора и сортировки инструментов.
- Электроизолированный рабочий конец KraftformComfort VDE для безопасной работы под напряжением до 1000 В
- Многокомпонентная ручка Kraftform для работы в быстром и щадящем режиме
- С маркировкой ручки для облегчённого отбора и сортировки инструментов
- Наконечник Wera Black Point обеспечивает точность работы и оптимальную защиту от коррозии
- Поштучная проверка

Многокомпонентная ручка Kraftform для быстрого и легкого выполнения работ.

Шестигранный край ручки защищает от надоедливого перекатывания инструмента на рабочем месте. Искать упавший инструмент больше не потребуется.

Маркировка типа и размера наконечника на ручке отвертки облегчает ее поиск в сумке с инструментом и на рабочем месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wera |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 05031588001 |
| Бренд | Wera |
| Длина общая | 255 mm |
| Рабочая длинна мм | 150 mm |
| Размер наконечника | 6.5 mm |
| Свойства | VDE 1000 V |
| Серия инструмента | Kraftform Comfort VDE |
| Тип инструмента | Отвертка |
| Тип наконечника | Шліц плоский (-) |
| Тип упаковки | поштучно |
- Цена: 447 ₴

