
Отвертка TORQ-SET® Mplus 371, 05028136001, 1/4"×125мм
604 ₴
- Под заказ
- Код: 05028136001
Отправка с 14 мая 2026
![]()
![]()
- Отвёртка TORQ-SET®
- Многокомпонентная ручка Kraftform для быстрого иэргономичного завинчивания
- С маркировкой ручки для облегчённого отбора исортировки инструментов
- С шестигранным краем ручки для защиты отперекатывания
- Mplus для большего момента силы на излом ибольшего срока службы
Отвертки Kraftform Plus – ощутимая эргономика.Оберегают руку и ладонь целиком – даже при длительнойработе. В сочетании с другими техническими ипрактическими преимуществами изделия, например,наконечником Lasertip для надежной посадки в головкевинта, отвертки Kraftform являются идеальным выбором,когда речь идет о завинчивании вручную.

TORQ-SET® Mplus
Разработанный специалистами Wera профиль Mplusотличается от профиля TORQ-SET® обычныхинструментов более упрочнёнными гранями. За счетэтого обеспечивается значительно более высокий моментсилы на излом и многократно увеличивается срок службыинструментов Wera с профилем TORQ-SET® Mplus.

Kraftform
Исходная идея при создании ручки Kraftformзаключалась в том, что форма ручки должнаопределяться формами руки. Время подтвердиловерность данного решения. Уже в шестидесятые годыкомпания Wera совместно с всемирно известныминститутом Фраунгофера разработала ручку отвертки,прекрасно подходящую по форме к человеческой руке. В1968 г. после длительной работы компания Weraпредставила ручку Kraftform на рынке. По настоящеевремя ручка оптимизировалась с помощью новыхтехнологий, но сохранила свою проверенную форму,ведьчеловеческая рука за это время тоже не изменилась.

Удобная форма
Отлично подогнанная по форме ладони ручка Kraftformбережет руку от мозолей и волдырей.

Большая контактная поверхность
Большая контактная поверхность ручки - с особо высокимтрением на мягких участках - обеспечивает передачувысокого крутящего момента и не давит на ладоньвыступающими частями.

Быстрое перехватывание
В ручке использованы твердые материалы, поэтому ееможно быстро перехватить, совершенно не опасаясь, чтоона „прилипнет“ к ладони. Твердая зона ручки снаибольшим диаметром вращается в руке подобноколесу.

Маркировка ручки
Маркировка типа и размера наконечника на ручкеотвертки облегчает ее поиск в сумке с инструментом и нарабочем месте.

Шестигранный край ручки
Шестигранный край ручки защищает от надоедливогоперекатывания инструмента на рабочем месте. Искатьупавший инструмент больше не потребуется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wera |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 05028136001 |
| Бренд | Wera |
| Длина общая | 237 mm |
| Метричний-дюймовий | дюймовий |
| Рабочая длинна мм | 125 mm |
| Размер наконечника | 1/4" |
| Свойства | Take it easy |
| Серия инструмента | Kraftform Plus серия 300 |
| Тип инструмента | Отвертка |
| Тип наконечника | TORQ-SET® |
| Тип рукоятки | Двухкомпонентная |
| Тип упаковки | поштучно |
- Цена: 604 ₴

