
Отвёртка для карбюраторов WERA, 335 Stubby, 1.0×5.5×54мм, 05008842001
270 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Под заказ
- Код: 05008842001
Отправка с 14 мая 2026


- Короткая компактная форма для работы в очень ограниченном пространстве
- Эргономичная двухкомпонентная ручка Kraftform для точной работы
- Рабочие концы с преимуществами битов, изготовленных по технологии Wera
- С шестигранным краем ручки для защиты от перекатывания
- С индикаторами инструментов "Take it easy": Цветовая маркировка профиля и гравировка размера

Компактная форма
Благодаря компактной форме ручки и короткому рабочему концу инструменты Kraftform Stubbie особенно подходят для работы в ограниченном пространстве.

Ощущаемая эргономика
Двухкомпонентная ручка Kraftform обеспечивает передачу больших усилий благодаря более мягким, нескользящим зонам и высокую скорость работы, т.е. быстрое вращение благодаря твёрдым зонам ручки.

Долгий срок службы
Специальная обработка поверхности инструментов обеспечивает высокую защиту от коррозии и оптимальную точность при завинчивании.

Идентификаторы инструментов "Take it easy"
Oтвёртки, снабжённые идентификаторами инструментов „Take it easy“: цветовая кодировка профиля наконечника и маркировка размера на ручке отвёртки.

Шестигранный край ручки
Шестигранный край ручки защищает от надоедливого перекатывания инструмента на рабочем месте. Искать упавший инструмент больше не потребуется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wera |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 05008842001 |
| Бренд | Wera |
| Длина общая | 81 mm |
| Рабочая длинна мм | 24.5 mm |
| Размер наконечника | 5.5 mm |
| Свойства | Take it easy; Stubby (короткий) |
| Серия инструмента | Kraftform Plus серия 300; Stubby (короткий) |
| Тип инструмента | Отвертка |
| Тип наконечника | Шліц плоский (-) |
| Тип рукоятки | Двухкомпонентная |
| Тип упаковки | поштучно |
- Цена: 270 ₴


