
Отвертка шлицевая WERA 1335, 05031402001, 0.5×3.0×80мм
187 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Под заказ
- Код: 05031402001
Отправка с 14 мая 2026
![]()
0.5×3.0×80мм
Высококачественная шлицевая отвёртка Kraftform Comfort с круглым стержнем. Многокомпонентная ручка Kraftform для работы в быстром и щадящем режиме. Наконечник Wera Black Point и трудоёмкий процесс закалки обеспечивают долгий срок службы наконечника, повышенную защиту от коррозии и точность работы. Шестигранный край ручки предотвращает надоедливое перекатывание отвёртки на рабочем месте. С маркировкой ручки для облегчённого отбора и сортировки инструментов.
- Шлицевая отвёртка Kraftform Comfort
- Многокомпонентная ручка Kraftform для быстрого и эргономичного завинчивания
- С маркировкой ручки для облегчённого отбора и сортировки инструментов
- С шестигранным краем ручки для защиты от перекатывания
- Наконечник Wera Black Point обеспечивает точность работы и оптимальную защиту от коррозии

Ручка Kraftform Comfort
Многокомпонентная ручка Kraftform для быстрого и легкого выполнения работ.

Больший срок службы
Используемый для изготовления наконечников материал со специальной закалкой способствует более долгому сроку службы.

Наконечник Wera Black Point
Наконечник Wera Black Point, а также сложная технология закалки гарантируют долгий срок службы наконечника, повышенную защиту от коррозии и высокую точность посадки.

Маркировка на ручке
Маркировка типа и размера наконечника на ручке отвертки облегчает ее поиск в сумке с инструментом и на рабочем месте.

Шестигранный край ручки
Шестигранный край ручки защищает от надоедливого перекатывания инструмента на рабочем месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wera |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 05031402001 |
| Бренд | Wera |
| Длина общая | 161 mm |
| Рабочая длинна мм | 80 mm |
| Размер наконечника | 3.0 mm |
| Серия инструмента | Kraftform Comfort |
| Тип инструмента | Отвертка |
| Тип наконечника | Шліц плоский (-) |
| Тип рукоятки | Двухкомпонентная |
| Тип упаковки | поштучно |
- Цена: 187 ₴

