
Бита WERA 800/1 TZ, 05056225001, 1.0×5.5×25
58 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (63) 060-40-52
- Под заказ
- Код: 05056225001
Отправка с 14 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1.0×5.5×25
Шлицевые биты с торсионной зоной против быстрого износа. Закалённые до вязкой твёрдости, для универсального применения. Шестигранный хвостовик 1/4", подходит для держателя по стандарту DIN ISO 1173-D 6,3.
- Для винтов со шлицем
- Закалённые до вязкой твёрдости, для универсального применения
- Торсионная зона против преждевременного износа
- Привод: наружный шестигранник 1/4" (тип хвостовика Wera 1)
- Подходит для Bosch, Fein, Holz-Her, Lecreux, Metabo

Насадки TZ
Насадки TZ – это насадки Z с зоной кручения. Насадки Torsion обеспечивают амортизацию пиков крутящего момента в зоне кручения. Это позволяет избежать преждевременного износа и продлить срок службы насадки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wera |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 05056225001 |
| Бренд | Wera |
| Длина общая | 25 mm |
| Рабочая длинна мм | 25 mm |
| Размер наконечника | 5.5 mm |
| Свойства | Take it easy |
| Серия бит | TZ |
| Тип наконечника | Шліц плоский (-) |
| Тип упаковки | поштучно |
- Цена: 58 ₴

