
Бита WERA 800/1 Z, 05056030001, 1.0×5.5×39
138 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (63) 060-40-52
- Под заказ
- Код: 05056030001
Отправка с 14 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1.0×5.5×39
Закалённые до вязкой твёрдости шлицевые биты Wera, для универсального применения. Шестигранный хвостовик 1/4", подходит для держателя по стандарту DIN ISO 1173-D 6,3.
- Для винтов со шлицем
- Закалённые до вязкой твёрдости, для универсального применения
- Привод: наружный шестигранник 1/4" (тип хвостовика Wera 1)
- Подходит для Bosch, Fein, Holz-Her, Lecreux, Metabo
- Предотвращает преждевременный выход из строя наконечника

Насадки Z
Насадки Wera, закаленные до вязкой твердости, препятствуют преждевременному разрушению ведомого наконечника. Насадки Z, как правило, являются насадками универсального применения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wera |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 05056030001 |
| Бренд | Wera |
| Длина общая | 39 mm |
| Рабочая длинна мм | 39 mm |
| Размер наконечника | 5.5 mm |
| Серия бит | Z |
| Тип наконечника | Шліц плоский (-) |
| Тип упаковки | поштучно |
- Цена: 138 ₴

