
Бита WERA 800/4 Z, 05059340001, 1.2×8.0×50
151 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (63) 060-40-52
- Под заказ
- Код: 05059340001
Отправка с 14 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1.2×8.0×50
Закалённые до вязкой твёрдости шлицевые биты Wera, для универсального применения. Шестигранный хвостовик 1/4", подходит для держателя по стандарту DIN ISO 1173-F 6,3.
- Для винтов со шлицем
- Закалённые до вязкой твёрдости, для универсального применения
- Привод: наружный шестигранник 1/4"
- Подходит для AEG, ARO, Atlas-Copco, Biax, Black & Decker, Bosch, Buckeye Tools и т.п.
- Предотвращает преждевременный выход из строя наконечника

Насадки Z
Насадки Wera, закаленные до вязкой твердости, препятствуют преждевременному разрушению ведомого наконечника. Насадки Z, как правило, являются насадками универсального применения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wera |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 05059340001 |
| Бренд | Wera |
| Длина общая | 50 mm |
| Рабочая длинна мм | 50 mm |
| Размер наконечника | 8.0 mm |
| Серия бит | Z |
| Тип наконечника | Шліц плоский (-) |
| Тип упаковки | поштучно |
- Цена: 151 ₴

