
Бита WERA 867/9 C TORX®, 05200496001, TX5×44мм
902 ₴
+380 (63) 060-40-52
- Под заказ
- Код: 05200496001
Отправка с 14 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Твердые биты TORX®. Хвостовик 4 мм Halfmoon для прямого присоединения в машинный патрон.
- Для винтов TORX®
- Твердое исполнение
- Привод: 4 мм Halfmoon (тип хвостовика Wera 9)
- Подходит для Delvo, Densei и т.п.
- Для прямого присоединения в машинный патрон

C хвостовиком Halfmoon 4 мм
Halfmoon, 4мм, Ряд подключения Wera 9. Подключение: Прямое машинное подключение. Подходит для: Delvo, Densei и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wera |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 05200496001 |
| Бренд | Wera |
| Длина общая | 44 mm |
| Привод (хвостовик) | Halfmoon 4mm |
| Рабочая длинна мм | 44 mm |
| Размер наконечника | TX 5 |
| Тип наконечника | TORX® |
| Тип упаковки | поштучно |
- Цена: 902 ₴


