
Насадка - одноканавочный конический зенкер 845, 16.50×40.0мм М8, 05104664001
826 ₴
- Под заказ
- Код: 05104664001
Отправка с 14 мая 2026![]()
Высококачественный однорезцовый конический зенкер-бит Wera. Для зенкерования изачистки. Шестигранный хвостовик обеспечивает очень хорошую передачу усилий.Гарантированная работа без вибрации и следов обработки. Хороший отвод стружки ибольшой срок службы. Шестигранный хвостовик 1/4", подходит для держателя по стандартуDIN ISO 1173-D 6,3.
- Очень хорошая передача усилий за счёт шестигранногохвостовика
- Гарантирует работу без вибрации и следов обработки
- Высшее качество обработки поверхности
- Хороший отвод стружки

Насадка конусного зенкера с 1 пазом 90°
Применение:для снятия заусенцев, зенкерования
• Привод 1/4"подходит для держателей в соответствии с DIN 3126-D6,3 (ISO 1173)
• Отличная передача усилия без потерь спомощью шестигранного тела
• 1 резец
• Гарантируетработу без вибрации и следов обработки
• Отличноекачество поверхности зенковки
• Долгий срок службы
•Безупречный отвод стружки
• Хорошая защита откоррозии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wera |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 05104664001 |
| Бренд | Wera |
| Диаметр отверстия мм | 16.50 mm |
| Длина общая | 40 mm |
| Привод (хвостовик) | 1/4" |
| Тип упаковки | поштучно |
- Цена: 826 ₴

