
Насадка - однопроходный метчик 844, 3.0×33.0мм, 05104666001
360 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Под заказ
- Код: 05104666001
Отправка с 14 мая 2026![]()
Высококачественный однопроходной метчик-бит фирмы Wera. Для нарезания метрическойрезьбы. Шестигранный хвостовик обеспечивает отличную передачу усилий. Оптимальноподобранная упругость металла гарантирует большой срок службы инструментов, хорошийотвод стружки и низкая опасность перекоса. Шестигранный хвостовик 1/4", подходит длядержателя по стандарту DIN ISO 1173-D 6,3.
- Очень хорошая передачаусилий за счёт шестигранногохвостовика
- Оптимально подобранная упругость металла дляувеличения срока службы
- Отличные параметры центровки
- Хороший отвод стружки
- Точное обратное перемещение

Насадка однопроходного метчика
Применение: длянарезания резьбы
• Привод 1/4" подходит длядержателей в соответствии с DIN 3126-D 6,3 (ISO 1173)
•Отличная передача усилия без потерь с помощьюшестигранного тела
• Точно согласованная эластичностьматериала для долгого срока службы
• Очень хорошиецентрирующие свойства
• Резание без проблем
•Безупречный отвод стружки
• Небольшая опасностьперекоса
• Точный отвод назад
• Хорошая защита откоррозии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wera |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 05104666001 |
| Бренд | Wera |
| Диаметр отверстия мм | 3.0 mm |
| Длина общая | 33 mm |
| Привод (хвостовик) | 1/4" |
| Тип упаковки | поштучно |
- Цена: 360 ₴

