
Спиральное сверло-насадка 848 HSS, 4.0×44.0мм, 05104613001
247 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Под заказ
- Код: 05104613001
Отправка с 14 мая 2026![]()
Высококачественныe спиральные свёрла-биты для точного сверления в металле. Избыстрорежущей стали (HSS). Оптимально подобранная упругость металла служит увеличениюсрока службы инструментов. Отсутствие радиального биения. Закалённые до вязкойтвёрдости улучшенные биты обеспечивают особенно долгий срок службы. Очень хорошаяпередача усилий с помощью шестигранного хвостовика. Привод: шестигранный хвостовик1/4", подходит для держателя по стандарту DIN ISO 1173-D 6,3.
- Спиральные свёрла-биты по металлу
- Очень хорошая передачаусилий за счёт шестигранногохвостовика
- HSS = быстрорежущая сталь с крестообразнойзаточкой вершины
- Оптимально подобранная упругость металла дляувеличения срока службы
- Отсутствие радиального биения

Насадка-спиральное сверло, для металла
• Привод 1/4"подходит для держателей в соответствии с DIN 3126-D6,3 (ISO 1173)
• Отличная передача усилия без потерь спомощью шестигранного тела
• HSS = быстрорежущаясталь, с крестообразной подточкой
• Точно согласованнаяэластичность материала для долгого срока службы
•Очень хорошая точность вращения
• Насадки с закалкойдо вязкой твердости для особо долгого срока службы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wera |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 05104613001 |
| Бренд | Wera |
| Диаметр отверстия мм | 4.0 mm |
| Длина общая | 44 mm |
| Привод (хвостовик) | 1/4" |
| Тип упаковки | поштучно |
- Цена: 247 ₴

