
Спиральные сверла по дереву 849 HSS, 4.0×74.0мм, 05104601001
511 ₴
- Под заказ
- Код: 05104601001
Отправка с 14 мая 2026
Высококачественныe спиральные свёрла-биты для точного и чистого сверления в мягкой итвёрдой древесине, панелях. Из быстрорежущей стали (HSS). Шестигранный хвостовик оченьхорошо передаёт усилие. Оптимально подобранная упругость металла служит увеличениюсрока службы инструментов. Отсутствие радиального биения. Шестигранный хвостовик 1/4",подходит для держателя по стандарту DIN ISO 1173-D 6,3.
- Спиральные свёрла-биты по дереву
- Очень хорошая передачаусилий за счёт шестигранногохвостовика
- HSS = быстрорежущая сталь с крестообразнойзаточкой вершины
- Оптимально подобранная упругость металла дляувеличения срока службы
- Отсутствие радиального биения

Насадка-спиральное сверло, для дерева
Привод 1/4"подходит для держателей в соответствии с DIN 3126-D6,3 (ISO 1173)
- Отличная передача усилия без потерь спомощью шестигранного тела
- HSS = быстрорежущаясталь
- Точно согласованная эластичность материала длядолгого срока службы
- Очень хорошая точностьвращения
- Насадки с закалкой до вязкой твердости итвердые насадки для особо долгого срока службы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wera |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 05104601001 |
| Бренд | Wera |
| Диаметр отверстия мм | 4.0 mm |
| Длина общая | 74 mm |
| Привод (хвостовик) | 1/4" |
| Тип упаковки | поштучно |
- Цена: 511 ₴

