
Динамометрический ключ для сменных инструментов Wera Click-Torque X 5, 05075655001
11 177 ₴
- Под заказ
- Код: 05075655001
Отправка с 14 мая 2026- C приёмным гнездом для сменных инструментов 14x18 мм
- Простая установка и защита от сбоя установленногозначения момента силы отчётливо слышимые иощущаемые щелчки при достижении каждого значенияна шкале
- Слышимая и ощущаемая разблокировка придостижении установленного момента силы
- Диапазон измерения: 60 - 300 Нм; Погрешность +/-3%согласно DIN EN ISO 6789-1:2017-07
- Очень добротное исполнение, с эргономичнойдвухкомпонентной ручкой, подходит для правойзатяжки
| Цена деления N/m | Рабочий диапазон N/m | Рабочий диапазон Ibf/ft | |
| 14x18 | 1.0 | 60 - 300 | 45 - 220 |

Серия динамометрических ключей Click-Torque
Мы хотели сделать работу динамометрическими ключамипростой и точной. Поэтому мы разработалидинамометрический ключ Click-Torque. Простаяустановка и фиксация требуемого значения и добротнаяконструкция делают эти динамометрические ключиидеальным инструментом при работе с соединениями нарезьбе, когда большое значение имеет затяжка винтов сопределённым моментом силы (динамометрическиеключи с реверсом) или затяжка и отвинчивание(динамометрические ключи с насадками).

Привод 14x18 мм
C приёмным гнездом для сменных инструментов 14x18 мм

Точность
Погрешность составляет ±3% согласно DIN EN ISO 6789-1:2017-07.

Простота и надёжность
Простая установка требуемого момента затяжки и защитаустановленного значения от случайного изменения;считывание значений на основной шкале и шкале тонкойнастройки.

Простая установка вручную
Слышимые и ощущаемые щелчки при выборе каждогозначения момента силы.

Установка значений на шкале
При достижении установленного значения момента силысрабатывает разблокировка, сопровождаемая слышимыми ощущаемым щелчком.

Для затяжки вправо и влево
Динамометрические ключи Click-Torque для сменныхинструментов подходят для правой и левой затяжки.

Прочные модели
Очень прочная конструкция трещотки с эргономичнойдвухкомпонентной ручкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wera |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 05075655001 |
| Бренд | Wera |
| Длина общая | 600 mm |
| Момент затяжки | 60-300 Nm |
| Привод (хвостовик) | 14x18 mm |
| Тип инструмента | Динамометрический ключ |
| Тип упаковки | поштучно |
- Цена: 11 177 ₴

