
Отвертка шлицевая WERA 378 B, 05110050001, 0.8×4.0×75мм
392 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Под заказ
- Код: 05110050001
Отправка с 14 мая 2026
![]()
Высококачественная отвёртка Kraftform Plus. Многокомпонентная ручка Kraftform для высокой скорости работы и особенно эргономичного завинчивания. С вспомогательным квадратом для увеличения передачи усилия. Шестигранный край ручки для защиты от перекатывания отвёртки. С маркировкой ручки для облегчённого отбора и сортировки инструментов.
- Шлицевая отвёртка
- Многокомпонентная ручка Kraftform для быстрого и эргономичного завинчивания
- С маркировкой ручки для облегчённого отбора и сортировки инструментов
- С квадратным стержнем
- Наконечник Wera Black Point обеспечивает точность работы и оптимальную защиту от коррозии

Ручка Kraftform
Многокомпонентная ручка Kraftform для быстрого и легкого выполнения работ.

Можно быстро перехватить
В ручке использованы твердые материалы, поэтому ее можно быстро перехватить, совершенно не опасаясь, что она "прилипнет" к ладони. Твердая зона ручки с наибольшим диаметром вращается в руке подобно колесу.

Маркировка на ручке
Маркировка типа и размера наконечника на ручке отвертки облегчает ее поиск в сумке с инструментом и на рабочем месте.

Шестигранный край ручки
Шестигранный край ручки защищает от надоедливого перекатывания инструмента на рабочем месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wera |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 05110050001 |
| Бренд | Wera |
| Длина общая | 173 mm |
| Рабочая длинна мм | 75 mm |
| Размер наконечника | 4.0 mm |
| Свойства | Take it easy |
| Серия инструмента | Kraftform Plus серия 300 |
| Тип инструмента | Отвертка |
| Тип наконечника | Шліц плоский (-) |
| Тип рукоятки | Двухкомпонентная |
| Тип упаковки | поштучно |
- Цена: 392 ₴

