
Отвертка шлицевая WERA 335, 05110002001, 0.6×3.5×125мм
259 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Под заказ
- Код: 05110002001
Отправка с 14 мая 2026

Высококачественная отвёртка Kraftform Plus для электриков. Многокомпонентная ручка Kraftform Plus для комфортной работы без появления на руках мозолей и волдырей. Твердые зоны ручки для высокой скорости работы, в то время как мягкие зоны ручки обеспечивают передачу больших моментов силы. Шестигранный край ручки предотвращает надоедливое перекатывание отвёртки на рабочем месте. С маркировкой ручки для облегчённого отбора и сортировки инструментов.
- Шлицевая отвёртка для электриков
- Твердые зоны ручки для высокой скорости работы, мягкие зоны ручки для передачи больших моментов затяжки
- С маркировкой ручки для облегчённого отбора и сортировки инструментов
- С шестигранным краем ручки для защиты от перекатывания
- Матовый никельхром

Ручка Kraftform
Многокомпонентная ручка Kraftform для быстрого и легкого выполнения работ.

Можно быстро перехватить
В ручке использованы твердые материалы, поэтому ее можно быстро перехватить, совершенно не опасаясь, что она "прилипнет" к ладони. Твердая зона ручки с наибольшим диаметром вращается в руке подобно колесу.

Lasertip
Наконечник Wera Lasertip крепко "цепляется" за шлиц винта и предотвращает выскальзывание из него.

Маркировка на ручке
Маркировка типа и размера наконечника на ручке отвертки облегчает ее поиск в сумке с инструментом и на рабочем месте.

Шестигранный край ручки
Шестигранный край ручки защищает от надоедливого перекатывания инструмента на рабочем месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wera |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 05110002001 |
| Бренд | Wera |
| Длина общая | 206 mm |
| Рабочая длинна мм | 125 mm |
| Размер наконечника | 3.5 mm |
| Свойства | Take it easy; Lasertip |
| Серия инструмента | Kraftform Plus серия 300 |
| Тип инструмента | Отвертка |
| Тип наконечника | Шліц плоский (-) |
| Тип рукоятки | Двухкомпонентная |
| Тип упаковки | поштучно |
- Цена: 259 ₴

