
Клещи универсальные KNIPEX TwinGrip 82 01 200
1 148 ₴
+380 (63) 060-40-52
- Под заказ
- Код: 82 01 200
Отправка с 30 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уникальная комбинация, функция бокового захвата и переднего, коробчатый шарнир. Кнопочная регулировка 5 ступеней. Тонкие клещи позволяют работать даже в ограниченном пространстве с узкой зоной разворота, для достижения быстрых результатов. Передняя сторона губок с мощным захватом, прочными зубьями и высоким коэффициентом сцепления на верхушке губок
- Увеличеный диапазон переднего и бокового захвата: 4 - 22 мм
- Усиленный передний захват деталей трехточечная система фиксации
- Специально для захвата, затяжки и откручивания винтов с изношенными головками и резьбами
- Скользящий шарнир с пятиступенчатой регулировкой и с кнопочной регулировкой для точной регулировки емкости захвата
- Ограничитель защемления с защитой от защемления пальцев
- Долговечные благодаря прочному коробочному шарниру
- Изготовлены из хром-ванадиевой стали,
- Закалка токами высокой частоты, зубья, корпус закалены индукционным способом до 61 HRC
- Ковка с многоэтапной закалкой в масле
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Knipex |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 87 01 250 |
| Вес нетто | 335 g |
| Длина общая | 250 mm |
| Головка | полированные |
| Клещи | фосфатированные, серый |
| Параметры для труб дюймы (диаметр) | 2 Ø в дюймах |
| Ручки | однокомпонентные софттач |
| Диапазон для гаек мм | 46 mm |
| Параметры для труб (диаметр) | 50 Ø mm |
| Позиции установки | 25 |
| Бренд | Knipex |
- Цена: 1 148 ₴








