
Набор головок 1/4" Wurth, 27 ед.
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0965.014.27
Würth ― высококачественный немецкий инструмент профессионального уровня для ремонтных работ, монтажа и технического обслуживания производственного оборудования, а также для ремонта и обслуживания автомобильного и грузового транспорта, сельскохозяйственной и погрузочной техники, бытового использования.
К вашему вниманию набор головок 1/4" с Т-образной шарнирной трещоткой.
Особенности
3 в 1: трещотка, отвертка, Т-образный ключ
Складывающаяся рукоятка
Шарнирная поворотная головка
Торцевые головки и биты в комплекте
В комплект входит:
Трещотка 1/4" шарнирная с Т-образной рукояткой 1шт.
Удлинитель 50 мм 1шт.
Удлинитель 150 мм 1шт.
Кардан 1/4" 1шт.
Головка 6 мм 1шт.
Головка 7 мм 1шт.
Головка 8 мм 1шт.
Головка 9 мм 1шт.
Головка 10 мм 1шт.
Головка 11 мм 1шт.
Головка 12 мм 1шт.
Головка 13 мм 1шт.
Головка 14 мм 1шт.
Головка шестигр. 4 мм 1шт.
Головка шестигр. 5 мм 1шт.
Головка шестигр. 6 мм 1шт.
Головка TX15 1шт.
Головка TX20 1шт.
Головка TX25 1шт.
Головка TX27 1шт.
Головка TX30 1шт.
Головка TX40 1шт.
Головка 1×5.5 мм 1шт.
Головка PH1 1шт.
Головка PH2 1шт.
Головка PH3 1шт.
Купив этот набор Вы получите:
1. немецкое качество,
2. эксклюзивный набор,
Если Вы:
― владелец или работник мастерской,
― не хотите тратить деньги на ремонт, когда в доме надо что-то починить,
― или просто любитель интересных вещей,
тогда этот набор именно для Вас!!!
| Основные | |
|---|---|
| Размер min | 4 мм |
| Размер max | 14 мм |
| Производитель | Wurth |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Страна производитель | Германия |
| Количество в наборе | 27 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Квадрат | 1/4" |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
- Цена: Цену уточняйте






