
Набор головок 1/4" Wurth, 42 ед.
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (63) 060-40-52
- Нет в наличии
- Код: 0965.11.42
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Würth ― высококачественный немецкий инструмент профессионального уровня для ремонтных работ, монтажа и технического обслуживания производственного оборудования, а также для ремонта и обслуживания автомобильного и грузового транспорта, сельскохозяйственной и погрузочной техники, бытового использования.
К вашему вниманию набор головок 1/4".
Особенности
- Трещотка отмечена Red Dot Design Awards — авторитетной наградой в области дизайна, присуждаемой европейским Центром дизайна земли Северный Рейн-Вестфалия (Германия). Награда вручается дизайнерам и компаниям-производителям за выдающееся качество и особые достижения в дизайне
- На внутренней поверхности головки трещотки 48 зубьев
- Быстрая и удобная смена инструмента
- Покрытие: хромированное
- Рукоятка: двухкомпонентная
- Быстрое переключение направления вращения осуществляется с помощью большого пальца
- Металлический футляр с пенополиуретановым ложементом
Купив этот набор Вы получите:
1. немецкое качество,
2. эксклюзивный набор,
Если Вы:
― владелец или работник мастерской,
― не хотите тратить деньги на ремонт, когда в доме надо что-то починить,
― или просто любитель интересных вещей,
тогда этот набор именно для Вас!!!
| Основные | |
|---|---|
| Размер min | 4 мм |
| Размер max | 14 мм |
| Производитель | Wurth |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Страна производитель | Германия |
| Количество в наборе | 42 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Квадрат | 1/4" |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
- Цена: Цену уточняйте



