
Набор бит и головок MULTI Wurth, 36 ед.
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (63) 060-40-52
- Нет в наличии
- Код: 0965.13.036
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Würth ― высококачественный немецкий инструмент профессионального уровня для ремонтных работ, монтажа и технического обслуживания производственного оборудования, а также для ремонта и обслуживания автомобильного и грузового транспорта, сельскохозяйственной и погрузочной техники, бытового использования.
К вашему вниманию набор бит и головок MULTI с отверстием.
Особенности:
- Головки с профилем MULTI ― универсальное применение
- Низкий профиль головок ― решается проблема при работе в труднодоступных местах
- Головки с отверстием ― позволяют работать с выступающими болтами или шпильками
- Можно применять стандартные биты, используя адаптер 1/4"
- Головки могут применяться с обычным ключом 19 мм
- Поставляются в металлическом футляре
- Надежно фиксируются в полиуретановом ложементе
Купив этот набор Вы получите:
1. немецкое качество,
2. эксклюзивный набор,
Если Вы:
― владелец или работник мастерской,
― не хотите тратить деньги на ремонт, когда в доме надо что-то починить,
― или просто любитель интересных вещей,
тогда этот набор именно для Вас!!!
| Основные | |
|---|---|
| Размер min | 10 мм |
| Размер max | 21 мм |
| Производитель | Wurth |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Страна производитель | Германия |
| Количество в наборе | 36 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Квадрат | 1/4" |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
- Цена: Цену уточняйте





