
Набор головок с трещотками на 1/4“ и 1/2“ Proxxon 23286, 65 ед.
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Под заказ
- Код: 23 286
Отправка с 10 мая 2026
Компания Proxxon (Германия) уже 30 лет выпускает точные и высокоточные инструменты и оборудование для автомехаников, рабочих различных специальностей, оптиков и ювелиров. Стать лидером в этой области фирме Proxxon позволило применение уникальных технологий производства и контроль качества выпускаемой продукции. Надежность, точность и качество – вот составляющие успеха инструмента Proxxon.
К вашему вниманию автомобильный универсальный набор инструментов.
В комплекте:
― Торцевые головки 4 – 42 мм.
― Свечные головки на 16 и 21 мм.
― Отверточные биты плоские, крестовые, ТХ-звездочки и шестигранники с квадратной посадкой, размера от 1,25 до 3 мм.
― Четыре удлинителя.
― Два универсальных карданных переходника.
― Отверточная ручка с квадратным гнездом для различных головок.
Купив этот набор Вы получите:
1. немецкое качество,
2. эксклюзивный набор в прочном футляре,
3. возможность решения многих автомобильных, бытовых и промышленных ремонтных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Размер min | 4 мм |
| Размер max | 34 мм |
| Производитель | Proxxon |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Страна производитель | Германия |
| Количество в наборе | 65 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Квадрат | 1/4" |
| Рабочий профиль | Квадрат |
- Цена: Цену уточняйте

