
Набор торцевых головок Hazet, 38 ед.
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 856-1
HAZET (Германия) – всемирно известный, высококачественный, профессиональный инструмент. Компания была основана в 1868 году позапрошлого века г-ном Херманном Цервером (Hermann Zerver) в немецком городе Ремшайд (Remscheid). В настоящее время HAZET производит большой ассортимент высококачественного инструмента - это более 6200 наименований выпускаемой продукции: ручной и специальный инструмент, инструментальные тележки, пневматический и динамометрический инструмент, а также многое другое.
К Вашему вниманию набор торцевых головок с битами.
В комплекте:
- Головки 1/4": 5,5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 мм
- реверсивная трещотка 1/4"
- Т-образный вороток 1/4"
- универсальный держатель,
- удлинители 50 и 100 мм
- карданный шарнир
- головки-биты:
- под шестигранник 3 4 5 6 7 10 11 мм
- PH1, PH2, PH3
- PZ1, PZ2, PZ3
- TORX с отверстием T10, T15, T20, T25, T27, T30, T40
Купив этот товар Вы получите:
1. немецкое качество,
2. эксклюзивный набор,
3. возможность решения многих автомобильных, бытовых и промышленных ремонтных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Размер min | 5.5 мм |
| Размер max | 14 мм |
| Производитель | Hazet |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Страна производитель | Германия |
| Количество в наборе | 38 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Квадрат | 1/4" |
| Рабочий профиль | Квадрат |
- Цена: Цену уточняйте

