
Набор торцевых головок 1/4" Hazet, 24 ед.
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 854Х
HAZET (Германия) – всемирно известный, высококачественный, профессиональный инструмент. Компания была основана в 1868 году позапрошлого века г-ном Херманном Цервером (Hermann Zerver) в немецком городе Ремшайд (Remscheid). В настоящее время HAZET производит большой ассортимент высококачественного инструмента - это более 6200 наименований выпускаемой продукции: ручной и специальный инструмент, инструментальные тележки, пневматический и динамометрический инструмент, а также многое другое.
К Вашему вниманию набор торцевых головок.
В комплекте:
- головки Hazet Hinox 1/4" 850 X- 4 - 4,5 - 5 - 5,5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 мм
- головки 1/4" шестигранники 3 - 4 - 5 - 6 - 8 мм
- реверсивная трещотка 1/4"
- Т-образный вороток 1/4"
- универсальный держатель
- удлинители 55 и 147 мм
- карданный шарнир
- пластиковый футляр с ложементом – все инструменты надежно закреплены
Купив этот товар Вы получите:
1. немецкое качество,
2. эксклюзивный набор,
3. возможность решения многих автомобильных, бытовых и промышленных ремонтных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Размер min | 3 мм |
| Размер max | 14 мм |
| Производитель | Hazet |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Страна производитель | Германия |
| Количество в наборе | 24 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Квадрат | 1/4" |
| Рабочий профиль | Квадрат |
- Цена: Цену уточняйте

