
Набор головок 1/2"+1/4" Wurth, 56 ед.
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (63) 060-40-52
- Нет в наличии
- Код: 09651756
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
К вашему вниманию набор головок 1/2"+1/4" в металлическом футляре с резиновым ложементом.
В состав входит:
| Реверсивная трещотка 1/2" | 1 |
| Удлинитель 1/2" 125 мм | 1 |
| Удлинитель 1/2" 250 мм | 1 |
| Карданный соединитель 1/2" | 1 |
| Головка 1/2" 10 мм | 1 |
| Головка 1/2" 11 мм | 1 |
| Головка 1/2" 12 мм | 1 |
| Головка 1/2" 13 мм | 1 |
| Головка 1/2" 14 мм | 1 |
| Головка 1/2" 15 мм | 1 |
| Головка 1/2" 16 мм | 1 |
| Головка 1/2" 17 мм | 1 |
| Головка 1/2" 18 мм | 1 |
| Головка 1/2" 19 мм | 1 |
| Головка 1/2" 20 мм | 1 |
| Головка 1/2" 21 мм | 1 |
| Головка 1/2" 22 мм | 1 |
| Головка 1/2" 24 мм | 1 |
| Головка 1/2" 26 мм | 1 |
| Головка 1/2" 27 мм | 1 |
| Головка 1/2" 28 мм | 1 |
| Головка 1/2" 30 мм | 1 |
| Головка 1/2" 32 мм | 1 |
| Реверсивная трещотка 1/4" | 1 |
| Удлинитель 1/4" 100 мм | 1 |
| Удлинитель 1/4" 150 мм | 1 |
| Карданный соединитель 1/4" | 1 |
| Головка 1/4" 4 мм | 1 |
| Головка 1/4" 5 мм | 1 |
| Головка 1/4" 5,5 мм | 1 |
| Головка 1/4" 6 мм | 1 |
| Головка 1/4" 7 мм | 1 |
| Головка 1/4" 8 мм | 1 |
| Головка 1/4" 9 мм | 1 |
| Головка 1/4" 10 мм | 1 |
| Головка 1/4" 11 мм | 1 |
| Головка 1/4" 12 мм | 1 |
| Головка 1/4" 13 мм | 1 |
| Головка 1/4" 14 мм | 1 |
| Отвертка-рукоятка 1/4" | 1 |
| Держатель бит 1/4" | 1 |
| Бита 1/4" PH1 | 1 |
| Бита 1/4" PH2 | 1 |
| Бита 1/4" PH3 | 1 |
| Бита 1/4" 0.8×5.5 | 1 |
| Бита 1/4" 3 мм | 1 |
| Бита 1/4" 4 мм | 1 |
| Бита 1/4" 5 мм | 1 |
| Бита 1/4" 6 мм | 1 |
| Бита 1/4" TX10 | 1 |
| Бита 1/4" TX15 | 1 |
| Бита 1/4" TX20 | 1 |
| Бита 1/4" TX25 | 1 |
| Бита 1/4" TX27 | 1 |
| Бита 1/4" TX30 | 1 |
| Бита 1/4" TX40 | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wurth |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Квадрат | 1/4", 1/2" |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 4 мм |
| Количество в наборе | 56 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
- Цена: Цену уточняйте



